ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ КУПИТЬ
+7 (495) 023-56-29
25/11/2015

Плановое повышение цен в ЖК «Ривер Парк» в ноябре

Застройщик ООО «Речников Инвест» объявляет об очередном повышении цен на квартиры второй очереди городского квартала комфорт-класса «Ривер Парк», строящегося в районе Нагатинский затон. Средняя стоимость квадратного метра составила 163,6 тысяч рублей.

В ноябре 2015 года произошло очередное повышение стоимости квартир в корпусах №№1,2,3, строящихся в рамках второй очереди жилого комплекса «Ривер Парк». Теперь минимальная стоимость студий начинается от 4,9 млн рублей, однокомнатной квартиры – от 5,84 млн рублей, двухкомнатной – от 8,03 млн рублей, трехкомнатной – от 11,6 млн рублей.

«Очередное плановое повышение цен в ЖК «Ривер Парк» связано с увеличением стадии строительной готовности», - говорит Лариса Швецова, Генеральный директор ООО «Ривер Парк». В корпусах №1 и 3 монолитные работы ведутся на уровне 3 и 5 этажей в зависимости от секции. К концу года будет построено уже 7-8 этажей. Столь высокие темпы строительства обусловлены привлечением большого числа рабочих на площадку и круглосуточной работой в несколько смен. По корпусу № 2 завершен подземный паркинг, выполняются монолитные работы по 1 этажу. При этом стоит отметить, что в денежном выражении стоимость квадратного метра изменилась незначительно – примерно на 1000 рублей.»