ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ КУПИТЬ
+7 (495) 023-56-29
01/02/2017 События

Специальные предложения для клиентов ЖК «Ривер Парк»

В городском квартале комфорт-класса «Ривер Парк» действуют специальные условия покупки. Клиенты могут получить скидку, беспроцентную рассрочку и дополнительный бонус – дисконт на покупку машино-места. Проект расположен в районе Нагатинский затон на берегу Москвы-реки. Партнер по реализации жилого комплекса – компания «Метриум Групп».

В городском квартале комфорт-класса «Ривер Парк» на выбор клиентам представлены как квартиры, так и апартаменты. Первая очередь строительства была сдана в 1 кв. 2016 года с опережением сроков. Клиенты, чьи родственники ранее совершили сделку в проекте, получат скидку 3%. Кроме того, акция действует также при покупке сразу двух квартир. В таком случае скидка распространяется на меньший по стоимости объект.

Для клиентов первой очереди с большим первоначальным взносом в ЖК «Ривер Парк» предлагается беспроцентная рассрочка на три месяца. Минимальный первоначальный взнос должен составлять не менее 50% от общей стоимости объекта. Кроме того, при покупке квартиры в первой очереди строительства до 1 июля 2017 года каждому клиенту вручается сертификат со скидкой в 20% на машино-место.

Минимальный бюджет покупки двухкомнатной квартиры первой очереди ЖК «Ривер Парк» равен 10,7 млн рублей, трехкомнатной – 15,2 млн рублей. Однокомнатные квартиры распроданы.

Вторая очередь проекта строится с опережением сроков и будет сдана во 2 кв. 2017 года. Покупатели так же так и в первой очереди, могут получить скидку 3% на вторую квартиру при покупке сразу двух и более квартир, а также в случае приобретения жилья родственниками.

Во второй очереди действует уже два варианта рассрочки:

  • на 6 месяцев под 6% годовых на остаток с первоначальным взносом 50%,
  • до 31 августа 2017 года под 12% годовых на остаток с первоначальным взносом 30%.

Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры второй очереди ЖК «Ривер Парк» равен 7,1 млн рублей, двухкомнатной – 9,8 млн рублей, трехкомнатной – 16,4 млн рублей.

Клиенты третьей самой видовой очереди строительства также могут рассчитывать на скидку для родственников и дисконт при покупке одновременно двух и более квартир. Кроме того, только в третьей очереди на 15 лотов, расположенных со второго по четвертый этаж действуют специальные условия – скидка 3%.

В третьей очереди предусмотрены два варианта рассрочки:

  • на 6 месяцев под 6% годовых на остаток с первоначальным взносом 50%,
  • на 12 месяцев под 12% годовых на остаток с первоначальным взносом 30%.

Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры третьей очереди ЖК «Ривер Парк» равен 6,5 млн рублей, двухкомнатной – 9,7 млн рублей, трехкомнатной – 16,1 млн рублей, четырехкомнатной – 26,6 млн рублей.

«В конце прошлого года мы уже проводили похожую акцию, выделив в третьей очереди 20 квартир по специальным ценам, – рассказывает Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Однако буквально за 2-3 недели все они были проданы, ведь стоимость квадратного метра была на четверть ниже средней цены. С учетом столь ажиотажного спроса в качестве новогоднего подарка мы решили выделить еще один ограниченный список лотов по специальным ценам. Поэтому у клиентов появилась еще одна возможность приобрести жилье в 20 метрах от Москвы-реки на очень интересных условиях. Например, скидка на трехкомнатную квартиру (87,2 кв.м.) составит почти 510 тыс. рублей».

Напомним, в январе 2017 года в ЖК «Ривер Парк» также стартовали продажи корпуса с апартаментами. Сегодня клиенты имеют возможность купить их по самым привлекательным ценам. Действует дисконт 3% на объект меньшей стоимости при покупке двух и более апартаментов. Также вручается сертификат на скидку 10% на машино-место в надземном гараже, который расположен в минуте ходьбы от корпуса. Кроме того, доступна рассрочка:

  • на 6 месяцев под 6% годовых на остаток с первоначальным взносом 30%,
  • на 12 месяцев под 12% годовых на остаток с первоначальным взносом 30%.

Минимальная стоимость однокомнатного апартамента в ЖК «Ривер Парк» – 4,29 млн рублей, двухкомнатного – 6,34 млн рублей, трехкомнатного – 8,86 млн рублей.

На покупку надземного паркинга, строящегося рядом с первой очередью проекта, также действую специальные условия. Дисконт 5% предоставляется при покупке двух машино-мест. Действует рассрочка до конца марта под 15% годовых с первоначальным взносом от 50%. Стоимость машино-места начинается от 715 тыс. рублей.

«Новогодние акции всегда считаются самыми «щедрыми» на рынке жилья, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Как правило, девелоперы, анонсируют их в начале декабря и пролонгируют в начале года с частичным сохранением условий. У клиентов осталось всего две недели, чтобы воспользоваться выгодным предложением. Еще одним плюсом покупки жилья я январе стало то, что крупнейшие банки предложили клиентам специальные условия кредитования в качестве новогодней акции. Однако уже в феврале кредиторы, как они сами заявляют, пересмотрят проценты по ипотеке в сторону увеличения. Соответственно, несмотря на отмену господдержки, у клиентов есть сегодня последняя возможность взять кредит под низкие проценты, сравнимые со ставками по программе субсидирования».