ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ КУПИТЬ
+7 (495) 023-56-29
12/08/2016

Вокруг "Ривер Парка" на яхте

       В эту субботу в "Ривер Парке" начинается серия бесплатных экскурсий по акватории Нагатинского затона, чтобы будущие жители «Ривер Парка» могли в полной мере оценить преимущества жизни у реки и посмотреть на свой городской квартал с нового ракурса. Экскурсии будут проходить на голландской 16-метровой яхте!

       Государственная программа развития территории Москвы-реки направлена в том числе и на то, чтобы главная водная артерия города стала комфортной для передвижения. «Ривер Парк» предлагает вам начать осваивать реку уже сейчас. Вы сможете лично оценить плюсы жизни у воды, ведь это не только великолепные виды из окна и комфорт обустроенной набережной, но и водный транспорт. Наши менеджеры расскажут вам о текущем состоянии дел, о ближайших планах и подробнее познакомят с вашим будущим домом.
Чтобы попасть на экскурсию, желающим необходимо позвонить в офис продаж «Ривер Парка» и записаться. Количество мест ограничено! На борт может подняться не более 10 человек за один раз. Первая экскурсия пройдет 13 августа, в 13:30. Мероприятие бесплатное!

       В течение сезона мы планируем проводить такие водные экскурсии на регулярной основе. Звоните и записывайтесь - 8(495)620-9999