ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ КУПИТЬ
+7 (495) 023-56-29
10/11/2016 События

Дни открытой стройки

Уважаемые Покупатели!

Мы рады объявить дату Дня открытой стройки!

Мероприятие пройдет 19 и 20 ноября, в эти даты мы приглашаем Вас записаться на экскурсию во вторую очередь строительства городского квартала «Ривер Парк». Посещение осуществляется только по предварительной записи.

Мы посетим один типовой этаж 1 корпуса и входную группу. На типовом этаже у Вас будет возможность увидеть примеры однокомнатной, двухкомнатной и трехкомнатной квартир, а также оценить качество строительства и понять в каком виде квартира будет передана Вам.

Длительность экскурсии не более 30 минут. Вас будут сопровождать представители Ривер Парк и ФОДД, которые ответят на интересующие Вас вопросы. Каждые двадцать минут на экскурсию будет отправляться группа, чтобы составить впечатление о том, как продвигаются работы по строительству Вашего будущего дома!

Чтобы попасть на День открытой стройки необходимо записаться по телефону 8 (495) 77-55-202.

Обратите внимание:

- записаться на осмотр могут не более двух человек от семьи.

- экскурсия отправляется от шатра регистрации (см. схему). Необходимо явиться к точке регистрации за 30 минут до назначенного времени, чтобы наши сотрудники успели вас зарегистрировать, провести инструктаж по технике безопасности, выдать каски и сигнальные жилеты. В связи с плотной записью опоздавшие не смогут посетить экскурсию.

- необходимо одеться тепло и надеть удобную, не скользящую обувь. Лифты пока не работают и подниматься на типовой этаж посетители могут только по лестнице.

- при себе необходимо иметь удостоверение личности - паспорт или водительские права.

Просим с пониманием отнестись к тому, что несовершеннолетние дети на стройку не допускаются в соответствии с требованиями техники безопасности.

Напоминаем, что День открытой стройки будет проходить два дня – 19 и 20 ноября, с 10:00 до 16:00 и посетители допускаются только по предварительной записи. Встреча в шатре «Ривер Парка» за двором первой очереди. Записывайтесь по телефону: (495) 77-55-202!

Запись осуществляется в пн-сб с 10 до 19 часов.