ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ КУПИТЬ
+7 (495) 023-56-29
11/03/2022 События

«Ривер Парк»: Еще в одном корпусе второй фазы началась выдача ключей

Дорогие друзья, в конце декабря 2021 года 3 корпус второй фазы городского квартала бизнес-класса «Ривер Парк» получил разрешение на ввод в эксплуатацию, и уже сейчас стартовала выдача ключей — всего в 18-этажном жилом доме спроектировано 414 квартир, которые были проданы еще до ввода в эксплуатацию.

«Начало передачи квартир, коммерческих помещений и машиномест подводит итог всей той масштабной работе, что велась на протяжении нескольких лет. Это касается всех этапов строительства: от подготовки площадки до оформления всех необходимых для ввода в эксплуатацию документов. Безусловно, данное событие крайне волнительно для всех: и для девелопера, и для самих новоселов» — отмечает Дмитрий Старостин, вице-президент компании AEON Corporation.

Мы приступаем к приему-передаче квартир в данном корпусе и выдаче ключей. Приглашение на осмотр и подписание акта приема-передачи осуществляется в порядке

очередности приобретения объекта недвижимости. Со всеми покупателями мы свяжемся максимально оперативно. Просим вас дождаться звонка от нашего колл-центра.

С подробной памяткой покупателя можно ознакомиться на нашем сайте.