ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ КУПИТЬ
+7 (495) 135-34-65 +7 (495) 023-56-29 +7 (495) 067-70-76 для брокеров
19/05/2026 События

В жилом квартале началась подготовка к открытию фитнес-центра с бассейном

Уже разработаны планировочные решения и дизайн-проект будущего пространства. Инвестор проекта также выбрал оператора фитнес-центра и совместно с ним работает над концепцией, наполнением и функциональными сценариями будущего клуба.


Сейчас команда проекта ведет активную подготовку к выходу на этап ремонтных работ — прорабатываются инженерные решения, технические детали и этапы реализации проекта.


Будущий фитнес-центр станет частью инфраструктуры квартала и будет выполнен на уровне качественного бизнес-класса: современное пространство для тренировок, восстановления и ежедневного комфорта рядом с домом.


Открытие фитнес-центра планируется на конец 2026 года. Так что с покупкой долгосрочных абонементов в другие клубы, возможно, пока торопиться не нужно