ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ КУПИТЬ
+7 (495) 023-56-29
25/11/2015 События

«Ривер Парк» объявляет конкурс на лучшее название улицы!

Хотите жить на улице, имя для которой придумали сами?

Сегодня мы объявляем конкурс на лучшее название улицы в городском квартале «Ривер Парк»! Главный приз в конкурсе – 50 000 рублей, предусмотрен также приз за второе место – 30 000 рублей.

Для участия в конкурсе вам необходимо:

  1. Быть покупателем квартиры в «Ривер Парке» на любом этапе сделки (если вы подписали договор бронирования – вы уже можете участвовать в конкурсе). 
  2. Стать другом нашей страницы www.facebook.com/riverpark.ru, если вы еще не сделали этого прежде. 
  3. Предложить свой вариант названия улицы в жилом квартале «Ривер Парк». Улица проходит рядом с жилыми домами первой и второй очередей, внутри квартала «Ривер Парк» (ее расположение можно посмотреть на нашей карте в разделе "Заметки"). К каждому предложенному названию необходимо представить небольшое обоснование – почему вы считаете его подходящим. Предложения названий без обоснования к участию не допускаются. От каждого участника конкурса принимается не более трех названий. При выборе названия просим вас познакомиться с «Основными требованиями и правилами в области наименований улиц города Москвы, указанными в полных правилах конкурса в разделе «Заметки» - https://goo.gl/XPg9X0
  4. Варианты названий нужно писать в качестве комментариев к этому посту: https://goo.gl/Wehu0w
  5. Конкурс завершится 13 декабря в 23:59. Итоги конкурса будут подведены 15 декабря

Для определения победителя Совет директоров ООО «Речников Инвест» назначит специальную комиссию, которая вынесет свое решение. Победители конкурса получат вознаграждение в виде заявленной суммы.

Названия-победители будут отправлены для окончательного утверждения в Городскую межведомственную комиссию. При этом мы не можем гарантировать, что комиссия выберет одно из предложенных нами названий. Однако на результаты нашего конкурса и на получение приза решение Городской комиссии не влияет!

Увидеть, где пройдет улица, и познакомиться с полными правилами конкурса вы можете по ссылке - https://goo.gl/XPg9X0

Мы желаем вам победы!